geeignet sowohl für pro Outdoor-Bouldering als auch für Indoor-Kletterwände hochwertiger Druck wasser- und abriebfestes proGewebe auf der Unterseite ist eine dünne Schicht probedruckbar gumy aufgebracht (die Bouldermatte rutscht nicht auf Gras, bergab etc.) .. mehr
| Marken: | Singing Rock |
| Dimension verpackt: | 100x50x30 cm |
| Dicke: | 10 cm |
| Gewicht: | 6.7 kg |
| Vertrieb: | DE |
| Farbe: | gelb |
| Abmessungen: | 150 x 100 cm |
| Material: | 25% polyetylenová pěna, 75% polyuretanová pěna, nylon + gumová protiskluzová úprava |
| Saison: | SS25, SS24, FW24, FW23 |
| EAN: | 8595033348530 |
| Marken: | Singing Rock |
| Dimension verpackt: | 100x50x30 cm |
| Dicke: | 10 cm |
| Gewicht: | 6.7 kg |
| Vertrieb: | DE |
| Farbe: | gelb |
| Abmessungen: | 150 x 100 cm |
| Material: | 25% polyetylenová pěna, 75% polyuretanová pěna, nylon + gumová protiskluzová úprava |
| Saison: | SS25, SS24, FW24, FW23 |
| EAN: | 8595033348530 |