Reisetasche mit großem Volumen (Expeditionstasche) ideal pro Ihre Kletter- oder Arbeitsausrüstung hergestellt aus .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 16. — 20. 4. 2026 16. — 20. 4. 2026
| Marken: | Singing Rock |
| Volumen des Rucksacks: | 70L |
| Material des Rucksacks: | PVC |
| Abmessungen des Rucksacks (H x T x B): | 59x35x34 cm |
| Eigenschaften des Rucksacks: | Wasserdicht |
| Anzahl der Kammern: | 1 |
| Taillengürtel: | Nein |
| Mindestvolumen des Rucksacks: | 70 l |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Tragfähigkeit: | 20 kg |
| Innerer Organisator: | Ja |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Gewicht: | 1.82 Kg |
| Saison: | SS25, SS24, FW24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033332027 |
| Marken: | Singing Rock |
| Volumen des Rucksacks: | 70L |
| Material des Rucksacks: | PVC |
| Abmessungen des Rucksacks (H x T x B): | 59x35x34 cm |
| Eigenschaften des Rucksacks: | Wasserdicht |
| Anzahl der Kammern: | 1 |
| Taillengürtel: | Nein |
| Mindestvolumen des Rucksacks: | 70 l |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Tragfähigkeit: | 20 kg |
| Innerer Organisator: | Ja |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Gewicht: | 1.82 Kg |
| Saison: | SS25, SS24, FW24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033332027 |