Das 2Lock-Schloss (Drehschloss) erfordert zwei Bewegungen zum Öffnen - Drehen und Kippen. Leicht mit einer Hand zu öffnen. Eine ausgezeichnete Wahl für Such- und Rettungsaktionen. E .. mehr
| Marken: | |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Drehriegel |
| Abmessungen: | 117x75 |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 86 g |
| Farbe: | Silber |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 28 kN |
| Saison: | FW24, SS25, SS24 |
| Marken: | |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Drehriegel |
| Abmessungen: | 117x75 |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 86 g |
| Farbe: | Silber |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 28 kN |
| Saison: | FW24, SS25, SS24 |