Dyon karabina ist der nächste Schritt in der Entwicklung von karabin. Dyon verwendet ein patentiertes, geschütztes KeyWire-Schlossdesign, das die Vorteile des reibungslosen Betriebs eines verdrahteten Schlosses mit der Schließfunktion des Schlosses kombiniert. D .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 15. — 17. 4. 2026 15. — 17. 4. 2026
| Marken: | CAMP |
| Abmessungen: | 100 x 60 |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 33 g |
| Ratschenspiel: | 26 mm |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 21 kN |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit in der Querachse: | 7 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Material Karabiner: | Dural |
| Saison: | FW24, SS25, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8005436090504 |
| Marken: | CAMP |
| Abmessungen: | 100 x 60 |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 33 g |
| Ratschenspiel: | 26 mm |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 21 kN |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit in der Querachse: | 7 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Material Karabiner: | Dural |
| Saison: | FW24, SS25, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8005436090504 |