langlebigkeit und hohe Festigkeit (40 kN) ideal zum Absenken/Ziehen bei Arbeiten in der Höhe und bei Rettungsarbeiten .. mehr
| Marken: | |
| Farbe: | Silber |
| Material Karabiner: | Stahl |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 15 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 40 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 15 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Schraubensicherung |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Gewicht: | 237 g |
| Saison: | FW24 |
| Marken: | |
| Farbe: | Silber |
| Material Karabiner: | Stahl |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 15 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 40 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 15 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Schraubensicherung |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Gewicht: | 237 g |
| Saison: | FW24 |