Leicht, kompakt und einfach zu bedienen. Hergestellt aus galvanisch verzinktem Stahl. Widerstandsfähig proti Korrosion. Die Konstruktion des Kochers ermöglicht die Lagerung von Festbrennstoffen im Inneren. .. mehr
| Marken: | Esbit |
| Farbe: | grau |
| Verbrennungszeit: | 14g Tablette / ca. 12 Minuten |
| Kraftstofftyp: | Fester Alkohol |
| Kraftstoff: | Harter Alkohol / Hexamin |
| Abmessungen: | 98 x 77 x 23 mm |
| Gewicht: | 180 g |
| Vertrieb: | DE |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Saison: | FW24 |
| EAN: | 4021684020913 |
| Marken: | Esbit |
| Farbe: | grau |
| Verbrennungszeit: | 14g Tablette / ca. 12 Minuten |
| Kraftstofftyp: | Fester Alkohol |
| Kraftstoff: | Harter Alkohol / Hexamin |
| Abmessungen: | 98 x 77 x 23 mm |
| Gewicht: | 180 g |
| Vertrieb: | DE |
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Saison: | FW24 |
| EAN: | 4021684020913 |