Diese Art von Gehäuserabiny ist das Ergebnis einer Optimierung von Gewicht, Zuverlässigkeit und Festigkeit. Der gesenkgeschmiedete, warmgeschmiedete Körper ist leicht und stark. Das Drahtschloss verhindert Verschmutzung und Einfrieren und verhindert das Öffnen, wenn die Rückseite derrabKiste auf einen Stein trifft. Das .. mehr
| Marken: | |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 19 mm |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 40 g |
| Saison: | SS26, SS24, SS25 |
| Marken: | |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 19 mm |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 40 g |
| Saison: | SS26, SS24, SS25 |