rabExpresso-Sets mit ultraleichten ANGE-Kassetten mit MonoFil-Verschluss sind in vier Versionen erhältlich: rabANGE .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 15. — 17. 4. 2026 15. — 17. 4. 2026
| Marken: | Petzl |
| Standard: | EN 566, EN 12275 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 7 kN |
| Festigkeit in der Längsachse einstellen: | 22 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 20 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 23 mm |
| Gewicht: | 63 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | SS25, SS23, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540825192 |
| Marken: | Petzl |
| Standard: | EN 566, EN 12275 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 7 kN |
| Festigkeit in der Längsachse einstellen: | 22 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 20 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 23 mm |
| Gewicht: | 63 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | SS25, SS23, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540825192 |