Leichter Aluminiumkarabiner mit einer symmetrischen ovalen Form, die eine optimale Belastung von Geräten mit einem großen Verbindungsbereich ermöglicht, wie z. B. Umlenkrollen, Ausstiegsblocker oder Umlenkrollen mit integrierter Blockierung. .. mehr
| Marken: | |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 7 kN |
| Gewicht: | 75 g |
| Sicherheit verriegeln: | Dreifach-Schloss |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Farbe: | Silber |
| Saison: | SS25, SS23 |
| Marken: | |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 7 kN |
| Gewicht: | 75 g |
| Sicherheit verriegeln: | Dreifach-Schloss |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Farbe: | Silber |
| Saison: | SS25, SS23 |