Ultraleichter und kleiner Flaschenzug mit integriertem Blocker. Es wiegt nur 85 Gramm und hat einen Klingendurchmesser von 25 mm. Die Scheibe ist kugelgelagert und hat einen Wirkungsgrad von 91 % .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 14. — 16. 4. 2026 14. — 16. 4. 2026
| Marken: | Petzl |
| Durchmesser des Seils: | 8 - 11 mm |
| Farbe: | orange |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Vertrieb: | DE |
| Taillengürtel: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Gewicht: | 85 g |
| Saison: | SS24, SS25, SS23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540091986 |
| Marken: | Petzl |
| Durchmesser des Seils: | 8 - 11 mm |
| Farbe: | orange |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Vertrieb: | DE |
| Taillengürtel: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Gewicht: | 85 g |
| Saison: | SS24, SS25, SS23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540091986 |