spezielle Seitenwände pro für den Einsatz von Prusikknoten in leichten Auszugssystemen hervorragende Effizienz durch g .. mehr
| Marken: | |
| Wasserfest: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Gewicht: | 80 g |
| Vordereingang: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Durchmesser des Seils: | 7 - 11 mm |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Saison: | SS24, SS25, SS23 |
| Marken: | |
| Wasserfest: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Gewicht: | 80 g |
| Vordereingang: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Durchmesser des Seils: | 7 - 11 mm |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Saison: | SS24, SS25, SS23 |