jederrabina wird im Werk einzeln auf eine Belastung von 10 kN getestet dank der leichten, warmgeschmiedeten I-Träger-K .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 15. — 17. 4. 2026 15. — 17. 4. 2026
| Marken: | Singing Rock |
| Farbe: | gelb |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 566, EN 12275, UIAA 121 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse einstellen: | 22 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 26 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Abmessungen: | schleife 17 cm x 16/25 mm |
| Ratschenspiel: | 21 mm |
| Gewicht: | 105 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW24, FW23, SS25, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033351004 |
| Marken: | Singing Rock |
| Farbe: | gelb |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 566, EN 12275, UIAA 121 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse einstellen: | 22 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 26 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Abmessungen: | schleife 17 cm x 16/25 mm |
| Ratschenspiel: | 21 mm |
| Gewicht: | 105 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW24, FW23, SS25, SS24 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033351004 |