Asymetricky D-karabina mit K-lock promoving lock.Eine gebogene Sperre, die pro geeignet ist, um das Seil leicht zu schnappen und wird als unterer Käfigrabin Expressschlingen verwendet. .. mehr
| Marken: | |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 47 g |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Vertrieb: | DE |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 9 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Saison: | SS24, SS25 |
| Marken: | |
| Farbe: | Blau |
| Gewicht: | 47 g |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Vertrieb: | DE |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 9 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Saison: | SS24, SS25 |