Kann als dauerhaftes Verankerungselement verwendet werden, wenn es mit einem Schraubenschlüssel angezogen wird .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 23. — 27. 4. 2026 23. — 27. 4. 2026
| Marken: | Petzl |
| Gewicht: | 60 g |
| Vertrieb: | DE |
| Ratschenspiel: | 16 mm |
| Festigkeit in der Querachse: | 10 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Material: | stahl |
| Saison: | SS23, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540008748 |
| Marken: | Petzl |
| Gewicht: | 60 g |
| Vertrieb: | DE |
| Ratschenspiel: | 16 mm |
| Festigkeit in der Querachse: | 10 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 25 kN |
| Material: | stahl |
| Saison: | SS23, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540008748 |