Der ultraleichte selbstaufblasende Wohnwagen Pro Lite Plus ist die erste Wahl pro camping. Er ist leicht zu verpacken, braucht nur wenig Platz und bietet dennoch den Komfort von Therm und Rest Caravans .. mehr
| Marken: | Therm-a-rest |
| Thermischer Koeffizient: | 3.9 R |
| Farbe: | Rot |
| Hergestellt in: | Irland |
| Abmessungen: | 51 x 168 cm |
| Höhe: | 168 cm |
| Zubehör: | Bezug für die Matratze |
| Dicke: | 3.8 cm |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 28 x 17 cm |
| Breite: | 51 cm |
| Gewicht: | 0.64 Kg |
| Material: | Polyester, Polyurethan |
| Saison: | SS23 |
| EAN: | 040818132623 |
| Marken: | Therm-a-rest |
| Thermischer Koeffizient: | 3.9 R |
| Farbe: | Rot |
| Hergestellt in: | Irland |
| Abmessungen: | 51 x 168 cm |
| Höhe: | 168 cm |
| Zubehör: | Bezug für die Matratze |
| Dicke: | 3.8 cm |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 28 x 17 cm |
| Breite: | 51 cm |
| Gewicht: | 0.64 Kg |
| Material: | Polyester, Polyurethan |
| Saison: | SS23 |
| EAN: | 040818132623 |