Die neu gestaltete Schraubensicherung sorgt für einen optimalen Gewindeschlupf für einfachste Einhandbedienung. Die Camp .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 22. — 24. 4. 2026 22. — 24. 4. 2026
| Marken: | CAMP |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Abmessungen: | 98x58 |
| Vertrieb: | DE |
| Material Karabiner: | Dural |
| Sicherheit verriegeln: | Schraubensicherung |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Ratschenspiel: | 17 mm |
| Gewicht: | 45 g |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Saison: | SS24, FW24, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8005436109398 |
| Marken: | CAMP |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Abmessungen: | 98x58 |
| Vertrieb: | DE |
| Material Karabiner: | Dural |
| Sicherheit verriegeln: | Schraubensicherung |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Ratschenspiel: | 17 mm |
| Gewicht: | 45 g |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Saison: | SS24, FW24, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8005436109398 |