- verbessertes H profil pro ausgezeichnetes Verhältnis zwischen Festigkeit und Gewicht - schnapperfreier tvar Verschlu .. mehr
| Marken: | |
| Farbe: | Rot |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 10 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 28 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 12 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Dreifach-Schloss |
| Abmessungen: | 120x80 mm |
| Ratschenspiel: | 28 mm |
| Gewicht: | 85 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW23 |
| Marken: | |
| Farbe: | Rot |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 10 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 28 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 12 kN |
| Sicherheit verriegeln: | Dreifach-Schloss |
| Abmessungen: | 120x80 mm |
| Ratschenspiel: | 28 mm |
| Gewicht: | 85 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW23 |