Ein köstlich charmanter Kohlenhydrat-Riegel, der viel Energie liefert pro Ihre sportliche Leistung. Hergestellt aus rein natürlichen Zutaten ohne Konservierungs- und Farbstoffe - ganz natürlich. .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 14. — 16. 4. 2026 14. — 16. 4. 2026
| Marken: | Chimpanzee |
| Kohlenhydrate: | 42 g / 23 g |
| Natrium: | 0,25 g / 0,13 g |
| Winddicht: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Energiewert: | 419 kcal / 230 kcal |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Faser: | 9 g / 5 g |
| Davon Zucker: | 26,5 g / 14,7 g |
| Eiweiß: | 15,5 g / 8,6 g |
| Fette: | 14 g / 7,7 g |
| Davon Fettsäuren: | 1,6 g/ 0,9 g |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Vertrieb: | DE |
| Vordereingang: | Nein |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8594157872624 |
| Marken: | Chimpanzee |
| Kohlenhydrate: | 42 g / 23 g |
| Natrium: | 0,25 g / 0,13 g |
| Winddicht: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Energiewert: | 419 kcal / 230 kcal |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Faser: | 9 g / 5 g |
| Davon Zucker: | 26,5 g / 14,7 g |
| Eiweiß: | 15,5 g / 8,6 g |
| Fette: | 14 g / 7,7 g |
| Davon Fettsäuren: | 1,6 g/ 0,9 g |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Vertrieb: | DE |
| Vordereingang: | Nein |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8594157872624 |