Kompaktes und leichtes Fahrradwerkzeug mit 16 Funktionen einschließlich Nietmaschine. Dank seiner Größe passt dieses Werkzeug bequem in die Trikottasche, unter die Satteltasche nebo in die Ninja ToolBox unter den Flaschenkorb. 2 .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 24. — 28. 4. 2026 24. — 28. 4. 2026
| Marken: | TOPEAK |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 92 g |
| Abmessungen: | 6.1 x 3,3 x 1,9 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4710069681572 |
| Marken: | TOPEAK |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 92 g |
| Abmessungen: | 6.1 x 3,3 x 1,9 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4710069681572 |