Universelle Aluminium-Teleskop-Satteltaschenhalterung, geeignet für die Montage einer hinteren Fahrradtasche, einer größeren Satteltasche, eines Flaschenkorbs, eines Rücklichts und mehr. .. mehr
| Marken: | TOPEAK |
| Abmessungen: | 11.7 x 6 x 4,1 cm |
| Farbe: | schwarz |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 63 g |
| Material: | Aluminium |
| Saison: | SS22 |
| EAN: | 4710069681749 |
| Marken: | TOPEAK |
| Abmessungen: | 11.7 x 6 x 4,1 cm |
| Farbe: | schwarz |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 63 g |
| Material: | Aluminium |
| Saison: | SS22 |
| EAN: | 4710069681749 |