Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 24. — 28. 4. 2026 24. — 28. 4. 2026
| Marken: | TOPEAK |
| Gewicht: | 28 g |
| UNI: | Nein |
| Farbe: | gelb |
| Abmessungen: | 10.8 x 2,4 x 2,35 cm |
| Material: | Langlebiger Kunststoff |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4710069682647 |
| Marken: | TOPEAK |
| Gewicht: | 28 g |
| UNI: | Nein |
| Farbe: | gelb |
| Abmessungen: | 10.8 x 2,4 x 2,35 cm |
| Material: | Langlebiger Kunststoff |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4710069682647 |