Die kleinste Pumpe der Morph-Reihe ist klein, aber dennoch leistungsstark und mit vielen Funktionen ausgestattet. Der flexible Schlauch sorgt für eine einfache Handhabung und ist natürlich sowohl mit dem Galus- als auch mit dem Autoventil kompatibel. .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 16. — 20. 4. 2026 16. — 20. 4. 2026
| Marken: | TOPEAK |
| Farbe: | Silber |
| Maximaler Druck: | 160 psi / 11 bar |
| Ventil-Typ: | universeller Einsatz |
| UNI: | Nein |
| Abmessungen: | 26 x 5 x 2,8 cm |
| Gewicht: | 170 g |
| Material: | Aluminium/Kunststoff |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4712511823578 |
| Marken: | TOPEAK |
| Farbe: | Silber |
| Maximaler Druck: | 160 psi / 11 bar |
| Ventil-Typ: | universeller Einsatz |
| UNI: | Nein |
| Abmessungen: | 26 x 5 x 2,8 cm |
| Gewicht: | 170 g |
| Material: | Aluminium/Kunststoff |
| Saison: | SS22 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 4712511823578 |