Die Kilpi HURRICANE-M Outdoorjacke für Herren ist ein Bestseller in ihrer Kategorie. Ihre Funktionalität und Verarbeitung werden besonders Liebhaber von Hochgebirgswanderungen, Läufer oder Touristen zu schätzen wissen. Di .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 17. — 21. 4. 2026 17. — 21. 4. 2026
| Marken: | Kilpi |
| Farbe: | grau |
| Zeitraum: | Frühling, Herbst, Winter |
| Abgerufen von: | Zu den Bergen, Touristisches |
| Eigenschaften: | Wasserdicht, Belüftung |
| Geschlecht: | Männer |
| Atmungsaktivität: | 30000 g/m2/24h |
| Art der Membrane: | SIBERIUM 30 000 2.5L |
| Winddicht: | Ja |
| Wasserfest: | Ja |
| Wassersäule: | 20000 mm H2O |
| Material: | 100% POLYESTER |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8592914621720 |
| Marken: | Kilpi |
| Farbe: | grau |
| Zeitraum: | Frühling, Herbst, Winter |
| Abgerufen von: | Zu den Bergen, Touristisches |
| Eigenschaften: | Wasserdicht, Belüftung |
| Geschlecht: | Männer |
| Atmungsaktivität: | 30000 g/m2/24h |
| Art der Membrane: | SIBERIUM 30 000 2.5L |
| Winddicht: | Ja |
| Wasserfest: | Ja |
| Wassersäule: | 20000 mm H2O |
| Material: | 100% POLYESTER |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8592914621720 |