Schlafen Sie wie auf Wolken, wo und wann immer Sie wollen. Die leichte, packbare und kompakte Frosty Isomatte hat eine spezielle Mumienform und eine perforierte innere Isolierschicht .. mehr
| Marken: | |
| Farbe: | grün |
| Abmessungen: | 180 × 51 × 2,5 cm |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 26 × 15 cm |
| Thermischer Koeffizient: | 2,9 R |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 670 g |
| Breite: | 51 cm |
| Dicke: | 2.5 cm |
| Saison: | SS25 |
| Marken: | |
| Farbe: | grün |
| Abmessungen: | 180 × 51 × 2,5 cm |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 26 × 15 cm |
| Thermischer Koeffizient: | 2,9 R |
| UNI: | Nein |
| Gewicht: | 670 g |
| Breite: | 51 cm |
| Dicke: | 2.5 cm |
| Saison: | SS25 |