Der CROLL Brustblocker wurde für pro Seilaufstiege entwickelt und ist dank des in den Blocker integrierten Öffnungssystems, das nicht versehentlich eingeklemmt werden kann, einfach zu bedienen. .. mehr
| Marken: | Petzl |
| Durchmesser des Seils: | 8 - 13 mm |
| Vordereingang: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Gewicht: | 140 g |
| Farbe: | Goldene |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Saison: | SS25, SS23, SS24 |
| EAN: | 3342540821057 |
| Marken: | Petzl |
| Durchmesser des Seils: | 8 - 13 mm |
| Vordereingang: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Taillengürtel: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Gewicht: | 140 g |
| Farbe: | Goldene |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Saison: | SS25, SS23, SS24 |
| EAN: | 3342540821057 |