Fünf Nummern Vollschaum in den Maßen eines kleinen "Flughafens" bieten Ihnen und Ihren Liebsten maximalen Schlafkomfort, ganz zu schweigen von der Wärmeisolierung. Außerdem besteht die Oberfläche aus gebürstetem Polyester, das ein Verrutschen des Schlafsacks auf der Matratze verhindert und sich sehr angenehm anfühlt. Da .. mehr
| Marken: | Pinguin |
| Garantie: | 24 |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 23x65 cm |
| Farbe: | grau |
| Breite: | 130 cm |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Abmessungen: | 198x130x5 cm |
| Dicke: | 5 cm |
| Vertrieb: | DE |
| Zubehör: | 2x Kunststoffventil, Reparatursatz, Versandbehälter |
| Höhe: | 198 cm |
| Material: | Svrchní: Broušený Polyester-nesmekavý, TPU laminace/ Spodní: Polyester, TPU laminace |
| Saison: | SS25, SS24, FW24 |
| EAN: | 8592638707489 |
| Marken: | Pinguin |
| Garantie: | 24 |
| Abmessungen der verpackten Matratze: | 23x65 cm |
| Farbe: | grau |
| Breite: | 130 cm |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Abmessungen: | 198x130x5 cm |
| Dicke: | 5 cm |
| Vertrieb: | DE |
| Zubehör: | 2x Kunststoffventil, Reparatursatz, Versandbehälter |
| Höhe: | 198 cm |
| Material: | Svrchní: Broušený Polyester-nesmekavý, TPU laminace/ Spodní: Polyester, TPU laminace |
| Saison: | SS25, SS24, FW24 |
| EAN: | 8592638707489 |