Neue Drei-Dioden-Stirnlampe mit 210 Lumen und 74 m Reichweite. Das Diodensystem ist pro das sparsamste proAuto entwickelt. Die Stirnlampe inklusive 3x AAA-Batterien wiegt nur 100g und ist für pro alle Arten von Aktivitäten geeignet. .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 23. — 27. 4. 2026 23. — 27. 4. 2026
| Marken: | Beal |
| Rotes Licht: | Ja |
| Auf dem Fahrrad: | Ja |
| Maximale Reichweite: | 74 m |
| Source: | 3x AAA |
| Maximale Beleuchtungsdauer: | 130 h |
| Abgerufen von: | Auf dem Fahrrad |
| Minimale Beleuchtungszeit: | 3 h |
| Mindestlichtleistung: | 12 lm |
| Für Camping: | Ja |
| Zum Zustand der: | Ja |
| Maximale Lichtleistung: | 210 lm |
| Auf dem Weg dorthin: | Ja |
| Beleuchtungsmodus (Anzahl der Mods): | 6 |
| Gewicht: | 103 g |
| Zertifizierung: | CE, IP X5 |
| Minimale Reichweite: | 3 m |
| Anzahl der LEDs: | 3 |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW23, FW24, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3700288263223 |
| Marken: | Beal |
| Rotes Licht: | Ja |
| Auf dem Fahrrad: | Ja |
| Maximale Reichweite: | 74 m |
| Source: | 3x AAA |
| Maximale Beleuchtungsdauer: | 130 h |
| Abgerufen von: | Auf dem Fahrrad |
| Minimale Beleuchtungszeit: | 3 h |
| Mindestlichtleistung: | 12 lm |
| Für Camping: | Ja |
| Zum Zustand der: | Ja |
| Maximale Lichtleistung: | 210 lm |
| Auf dem Weg dorthin: | Ja |
| Beleuchtungsmodus (Anzahl der Mods): | 6 |
| Gewicht: | 103 g |
| Zertifizierung: | CE, IP X5 |
| Minimale Reichweite: | 3 m |
| Anzahl der LEDs: | 3 |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | FW23, FW24, SS25 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3700288263223 |