Die zusätzliche Bremszentrale proCHICANE ermöglicht den Einsatz von ZIGZAG nebo ZIGZAG PLUS mechanischen Stangen an einem Seil. Die wichtigsten Vorteile: Sorgt für zusätzliche kontinuierliche Reibung beim Salzen. .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 16. — 20. 4. 2026 16. — 20. 4. 2026
| Marken: | Petzl |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Durchmesser des Seils: | 11,5 - 13 mm |
| Gewicht: | 255 g |
| Taillengürtel: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Saison: | SS25, SS23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540826533 |
| Marken: | Petzl |
| Innerer Organisator: | Nein |
| Schiebe-Polstersystem für die Taille: | Nein |
| Wasserfest: | Nein |
| Durchmesser des Seils: | 11,5 - 13 mm |
| Gewicht: | 255 g |
| Taillengürtel: | Nein |
| Winddicht: | Nein |
| Reflektierende Elemente: | Nein |
| Seiteneingang: | Nein |
| Vordereingang: | Nein |
| Verbinden von zwei Schlafsäcken: | Nein |
| Saison: | SS25, SS23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 3342540826533 |