dank der leichten, warmgeschmiedeten I-Träger-Konstruktion ist derrabin sehr leicht und stabil, so dass er bei geöffnete .. mehr
Letztes Stück auf Lager AUF LAGER
Paketankunft: 15. — 17. 4. 2026 15. — 17. 4. 2026
| Marken: | Singing Rock |
| Farbe: | Silber |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 26 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Gewicht: | 36 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | SS25, SS24, FW24, FW23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033344471 |
| Marken: | Singing Rock |
| Farbe: | Silber |
| Material Karabiner: | Dural |
| Standard: | EN 12275 |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 11 kN |
| Festigkeit in der Längsachse: | 26 kN |
| Festigkeit in der Querachse: | 8 kN |
| Sicherheit verriegeln: | ohne Sicherung |
| Ratschenspiel: | 22 mm |
| Gewicht: | 36 g |
| Vertrieb: | DE |
| Saison: | SS25, SS24, FW24, FW23 |
| Paketankunft: | Auf Lager |
| EAN: | 8595033344471 |