Dural HMS Kajakrabund Rock Empire Marke erfüllt sowohl Sport- und Arbeitsstandards. Das Schraubschloss sichert den Riegel sicher. Der K-Lock-Riegel bleibt nirgends hängen und lässt sich leicht ein- und ausklicken. T .. mehr
| Marken: | |
| Material Karabiner: | Dural |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| Vertrieb: | DE |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Farbe: | Blau |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Gewicht: | 91 g |
| Saison: | SS25, FW2526, FW22 |
| Marken: | |
| Material Karabiner: | Dural |
| Festigkeit in der Längsachse: | 24 kN |
| Ratschenspiel: | 24 mm |
| Vertrieb: | DE |
| Festigkeit in der Querachse: | 9 kN |
| Farbe: | Blau |
| Festigkeit bei geöffnetem Riegel: | 8 kN |
| Gewicht: | 91 g |
| Saison: | SS25, FW2526, FW22 |